Bund MH 6 ca I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 ca I | |||
|2023-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 193 | |||
|500,00 | |||
|560,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 ca I | |MH 6 ca I | ||
Version vom 9. November 2025, 20:51 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 ca I | 2023-07 | Dr. Reinhard Fischer 193 | 500,00 | 560,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2023-10 | Gärtner 57 | 300,00 | 360,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2024-11 | HBA 84 | 350,00 | 330,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 500,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
