Bund MH 7 a II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 7 a II A RLV III
|2022-05
|Dr. Reinhard Fischer 186
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 7 a II A RLV VI a
|MH 7 a II A RLV VI a

Version vom 10. November 2025, 01:33 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 7 a II A RLV III 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 150,00 150,00 plus Aufgeld
MH 7 a II A RLV VI a 2022-11 Dr. Reinhard Fischer 189 150,00 150,00 plus Aufgeld
MH 7 a II B RLV I 2025-10 Hettinger Online 4 100,00 100,00 plus Aufgeld
MH 7 a II B RLV VI b 2022-11 Dr. Reinhard Fischer 189 150,00 170,00 plus Aufgeld
MH 7 a II B RLV VIII 2022-11 Dr. Reinhard Fischer 189 150,00 175,00 plus Aufgeld