Bund FB 32/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |FB 32 U |2022-05 |Dr. Reinhard Fischer 186 |250,00 |250,00 |plus Aufgeld |Abart ungestanzt |} Kategorie:MH Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|FB 32 U
|2022-03
|Dr. Reinhard Fischer 185
|250,00
|270,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|FB 32 U
|FB 32 U

Version vom 10. November 2025, 01:46 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
FB 32 U 2022-03 Dr. Reinhard Fischer 185 250,00 270,00 plus Aufgeld
FB 32 U 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 250,00 250,00 plus Aufgeld Abart ungestanzt