Bund MH 20 c II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 20 c II mZ |2022-05 |Dr. Reinhard Fischer 186 |200,00 |300,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 20 c II mZ | |||
|2019-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 169 | |||
|200,00 | |||
|230,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 20 c II mZ | |MH 20 c II mZ | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 02:08 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 20 c II mZ | 2019-07 | Dr. Reinhard Fischer 169 | 200,00 | 230,00 | plus Aufgeld | |
| MH 20 c II mZ | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 300,00 | plus Aufgeld |
