MH DDR: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 85: Zeile 85:
|-
|-
| [[DDR SMHD 1|SMHD 1]]
| [[DDR SMHD 1|SMHD 1]]
|  
| 1972-1973
|  
| 7
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 2|SMHD 2]]
| [[DDR SMHD 2|SMHD 2]]
|  
| 1972-1973
|  
| 2
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 3|SMHD 3]]
| [[DDR SMHD 3|SMHD 3]]
|  
| 1972-1973
|  
| 5
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 4|SMHD 4]]
| [[DDR SMHD 4|SMHD 4]]
|  
| 1972-1973
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 5|SMHD 5]]
| [[DDR SMHD 5|SMHD 5]]
|  
| 1974-1975
|  
| 3
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 6|SMHD 6]]
| [[DDR SMHD 6|SMHD 6]]
|  
| 1974-1977
|  
| 5
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 7|SMHD 7]]
| [[DDR SMHD 7|SMHD 7]]
|  
| 1974-1975
|  
| 3
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 8|SMHD 8]]
| [[DDR SMHD 8|SMHD 8]]
|  
| 1974-1978
|  
| 12
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 9|SMHD 9]]
| [[DDR SMHD 9|SMHD 9]]
| 1978-1982
| 4
|  
|  
|  
|-
| [[DDR SMHD 10 I|SMHD 10 I]]
| 1978-1982
| 8
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 10|SMHD 10]]
| [[DDR SMHD 10 II|SMHD 10 II]]
|  
| 1978-1982
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 11|SMHD 11]]
| [[DDR SMHD 11|SMHD 11]]
|  
| 1982-1983
|  
| 3
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 12|SMHD 12]]
| [[DDR SMHD 12|SMHD 12]]
|  
| 1983, 1985-1986
|  
| 4
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 13|SMHD 13]]
| [[DDR SMHD 13|SMHD 13]]
|  
| 1984
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 14|SMHD 14]]
| [[DDR SMHD 14|SMHD 14]]
|  
| 1984
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 15|SMHD 15]]
| [[DDR SMHD 15|SMHD 15]]
|  
| 1984
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 16|SMHD 16]]
| [[DDR SMHD 16|SMHD 16]]
|  
| 1984
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 17|SMHD 17]]
| [[DDR SMHD 17|SMHD 17]]
|  
| 1984
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 18|SMHD 18]]
| [[DDR SMHD 18|SMHD 18]]
|  
| 1985
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 19|SMHD 19]]
| [[DDR SMHD 19|SMHD 19]]
|  
| 1986
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 20|SMHD 20]]
| [[DDR SMHD 20|SMHD 20]]
|  
| 1985
|  
| 2
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 21|SMHD 21]]
| [[DDR SMHD 21|SMHD 21]]
|  
| 1985
|  
| 3
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 22|SMHD 22]]
| [[DDR SMHD 22|SMHD 22]]
|  
| 1985
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 23|SMHD 23]]
| [[DDR SMHD 23|SMHD 23]]
|  
| 1985
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 24|SMHD 24]]
| [[DDR SMHD 24|SMHD 24]]
| 1985
| 2
|  
|  
|  
|-
| [[DDR SMHD 25 I|SMHD 25 I]]
| 1986
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 25|SMHD 25]]
| [[DDR SMHD 25 II|SMHD 25 II]]
|  
| 1986
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 26|SMHD 26]]
| [[DDR SMHD 26|SMHD 26]]
|  
| 1987
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 27|SMHD 27]]
| [[DDR SMHD 27|SMHD 27]]
|  
| 1987
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 28|SMHD 28]]
| [[DDR SMHD 28|SMHD 28]]
|  
| 1987
|  
| 2
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 29|SMHD 29]]
| [[DDR SMHD 29|SMHD 29]]
|  
| 1987
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 30|SMHD 30]]
| [[DDR SMHD 30|SMHD 30]]
|  
| 1987
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 31|SMHD 31]]
| [[DDR SMHD 31|SMHD 31]]
|  
| 1987
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 32|SMHD 32]]
| [[DDR SMHD 32|SMHD 32]]
|  
| 1988
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 33|SMHD 33]]
| [[DDR SMHD 33|SMHD 33]]
|  
| 1988
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 34|SMHD 34]]
| [[DDR SMHD 34|SMHD 34]]
|  
| 1988
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 35|SMHD 35]]
| [[DDR SMHD 35|SMHD 35]]
|  
| 1988
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 36|SMHD 36]]
| [[DDR SMHD 36|SMHD 36]]
|  
| 1988
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 37|SMHD 37]]
| [[DDR SMHD 37|SMHD 37]]
|  
| 1989
|  
| 2
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 38|SMHD 38]]
| [[DDR SMHD 38|SMHD 38]]
|  
| 1989
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 39|SMHD 39]]
| [[DDR SMHD 39|SMHD 39]]
|  
| 1989
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 40|SMHD 40]]
| [[DDR SMHD 40|SMHD 40]]
|  
| 1989
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 41|SMHD 41]]
| [[DDR SMHD 41|SMHD 41]]
|  
| 1989
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 42|SMHD 42]]
| [[DDR SMHD 42|SMHD 42]]
|  
| 1989
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 43|SMHD 43]]
| [[DDR SMHD 43|SMHD 43]]
|  
| 1989
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 44|SMHD 44]]
| [[DDR SMHD 44|SMHD 44]]
|  
| Januar 1990
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 45|SMHD 45]]
| [[DDR SMHD 45|SMHD 45]]
|  
| Januar 1990
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 46|SMHD 46]]
| [[DDR SMHD 46|SMHD 46]]
|  
| Januar 1990
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 47|SMHD 47]]
| [[DDR SMHD 47|SMHD 47]]
|  
| Januar 1990
|  
| 1
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 48|SMHD 48]]
| [[DDR SMHD 48|SMHD 48]]
|  
| Februar 1990
|  
| 2
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 49|SMHD 49]]
| [[DDR SMHD 49|SMHD 49]]
|  
| März 1990
|  
| 4
|  
|  
|-
|-
| [[DDR SMHD 50|SMHD 50]]
| [[DDR SMHD 50|SMHD 50]]
|  
| Mai 1990
|  
| 1
|  
|  
|}
|}
<small>Bei den SMHD erfolgt die Unterscheidung von Auflagen nach dem Druckvermerk, nicht nach den Innenreklamen (nach Richter Katalog)</small>