Bund MH 5 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 5 bb
|2023-10
|Gärtner 57
|4000,00
|6200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 5 bb
|MH 5 bb

Version vom 16. Oktober 2025, 23:12 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 ba I 2023-10 Gärtner 57 2000,00 2000,00 plus Aufgeld Fotoattest
Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 ba II 2023-10 Gärtner 57 2000,00 2000,00 plus Aufgeld Fotoattest
Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 bb 2023-10 Gärtner 57 4000,00 6200,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 bb 2024-11 HBA 84 4500,00 4100,00 plus Aufgeld Fotoattest