Bund MH 6 ca I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 ca I
|2023-10
|Gärtner 57
|300,00
|360,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 ca I
|MH 6 ca I

Version vom 16. Oktober 2025, 23:20 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 ca I 2023-10 Gärtner 57 300,00 360,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 ca I 2024-11 HBA 84 350,00 330,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 ca I 2025-10 Bielefelder 102 ? 500,00 plus Aufgeld Fotoattest