Berlin MH 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|150,00 | |||
|250,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 2 | |MH 2 | ||
Version vom 16. Oktober 2025, 23:45 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 2 | 2024-02 | Gärtner 58 | 150,00 | 250,00 | plus Aufgeld | |
| MH 2 | 2025-06 | Gärtner 62 | 200,00 | 230,00 | plus Aufgeld | |
| MH 2 | 2025-10 | Bielefelder 102 | 280,00 | 252,00 | plus Aufgeld |
