Berlin MH 3 c I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 3 c I |2025-10 |Bielefelder 102 |? |120,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 3 c I
|2024-02
|Gärtner 58
|100,00
|90,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 3 c I
|MH 3 c I

Version vom 16. Oktober 2025, 23:46 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 3 c I 2024-02 Gärtner 58 100,00 90,00 plus Aufgeld
MH 3 c I 2025-10 Bielefelder 102 ? 120,00 plus Aufgeld