Bund MH 5 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|2000,00 | |2000,00 | ||
|2000,00 | |2000,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 5 ba I | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|2000,00 | |||
|1800,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
| Zeile 33: | Zeile 41: | ||
|2000,00 | |2000,00 | ||
|2000,00 | |2000,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 5 ba I | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|2000,00 | |||
|2500,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
Version vom 16. Oktober 2025, 23:51 Uhr
MH 5 ba I
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 5 ba I | 2023-10 | Gärtner 57 | 2000,00 | 2000,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 5 ba I | 2024-02 | Gärtner 58 | 2000,00 | 1800,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
MH 5 ba II
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 5 ba II | 2023-10 | Gärtner 57 | 2000,00 | 2000,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 5 ba I | 2024-02 | Gärtner 58 | 2000,00 | 2500,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
MH 5 bb
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 5 bb | 2023-10 | Gärtner 57 | 4000,00 | 6200,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 5 bb | 2024-11 | HBA 84 | 4500,00 | 4100,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
Verpackungsmaterial MH 5
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Verpackungsaufkleber für 100 Stk. | 2023-10 | Gärtner 57 | 100,00 | 400,00 | plus Aufgeld | (ohne Seitenteile) |
