Bund MH 6 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|300,00
|300,00
|340,00
|340,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 6 b
|2024-02
|Gärtner 58
|300,00
|270,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest

Version vom 16. Oktober 2025, 23:54 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 b 2023-10 Gärtner 57 300,00 340,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 b 2024-02 Gärtner 58 300,00 270,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 b 2024-11 HBA 84 400,00 360,00 plus Aufgeld Fotoattest