Bund MH 6 ca II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|2700,00
|2700,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 6 ca II
|2024-02
|Gärtner 58
|2800,00
| -
|
|Fotoattest
|Fotoattest
|-
|-
Zeile 22: Zeile 30:
| -
| -
|
|
|Fotoattest 2x, nicht verkauft
|Fotoattest 2x
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bund]]
[[Kategorie:MH Preise/Bund]]

Version vom 16. Oktober 2025, 23:59 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 ca II 2023-10 Gärtner 57 3000,00 2700,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 ca II 2024-02 Gärtner 58 2800,00 - Fotoattest
MH 6 ca II 2024-11 HBA 84 3500,00 - Fotoattest 2x