Bund MHB 5/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|60,00
|60,00
|56,00
|56,00
|plus Aufgeld
|
|-
|MHB 5 X
|2024-06
|Gärtner 59
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|

Version vom 17. Oktober 2025, 00:47 Uhr

MHB 5 X

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 5 X 2023-06 Gärtner 56 60,00 56,00 plus Aufgeld
MHB 5 X 2024-06 Gärtner 59 150,00 150,00 plus Aufgeld

MHB 5 Y II

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 5 Y II 2022-10 Gärtner 54 230,00 207,00 plus Aufgeld
MHB 5 Y II 2024-02 Gärtner 58 200,00 180,00 plus Aufgeld