Bund MH 6 cb/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 78: Zeile 78:
|3000,00
|3000,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 6 cb
|2025-02
|Gärtner 61
|2500,00
| -
|
|Fotoattest
|Fotoattest
|-
|-

Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 01:22 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 cb 2005-07 Ebay 7500,00 - Fotoattest
MH 6 cb 2023-10 Gärtner 57 4000,00 4000,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 cb 2023-11 Felzmann 179 4000,00 - Signum+Fotoattest
MH 6 cb 2024-06 Felzmann 181 2880,00 - Signum+Fotoattest
MH 6 cb 2024-02 Gärtner 58 4000,00 - Fotoattest
MH 6 cb 2024-06 Gärtner 59 3000,00 2700,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 cb 2024-10 Gärtner 60 3000,00 2700,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 cb 2024-10 Gärtner 60 3000,00 - Fotoattest
MH 6 cb 2024-11 HBA 84 3500,00 3000,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 cb 2025-02 Gärtner 61 2500,00 - Fotoattest
MH 6 cb 2025-06 Gärtner 62 2000,00 2250,00 plus Aufgeld Fotoattest