Bund MH 24 i K4 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 24 i K4 b mZ brAZ |2022-05 |Dr. Reinhard Fischer 186 |150,00 |230,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 24 i K4 b mZ | |||
|2019-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 169 | |||
|150,00 | |||
|170,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 24 i K4 b mZ | |||
|2019-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 169 | |||
|150,00 | |||
|220,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 24 i K4 b mZ | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|120,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 24 i K4 b mZ | |||
|2020-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 176 | |||
|130,00 | |||
|180,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 24 i K4 b mZ brAZ | |MH 24 i K4 b mZ brAZ | ||
