Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|230,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|120,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2021-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 180 | |||
|150,00 | |||
|180,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2023-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 191 | |||
|150,00 | |||
|135,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 a | |MH 6 a | ||
