Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|230,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|120,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2021-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 180 | |||
|150,00 | |||
|180,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2023-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 191 | |||
|150,00 | |||
|135,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 a | |MH 6 a | ||
| Zeile 51: | Zeile 83: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 6 a Z | |||
|2023-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 194 | |||
|120,00 | |||
|120,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 6 a Z | |MH 6 a Z | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:37 Uhr
MH 6 a
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 a | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 230,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 a | 2017-09 | Dr. Reinhard Fischer 158 | 120,00 | 140,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 6 a | 2021-05 | Dr. Reinhard Fischer 180 | 150,00 | 180,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 6 a | 2023-03 | Dr. Reinhard Fischer 191 | 150,00 | 135,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a | 2023-10 | Gärtner 57 | 100,00 | 130,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a | 2024-02 | Gärtner 58 | 100,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a | 2024-11 | HBA 84 | 130,00 | 160,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
MH 6 a Z
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 a Z | 2023-02 | Gärtner 55 | 140,00 | 126,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 a Z | 2023-09 | Dr. Reinhard Fischer 194 | 120,00 | 120,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 a Z | 2023-10 | Gärtner 57 | 120,00 | 130,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a Z | 2024-02 | Gärtner 58 | 120,00 | 160,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a Z | 2024-10 | Gärtner 60 | 150,00 | 135,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a Z | 2024-11 | HBA 84 | 150,00 | - |
