Bund MH 8 II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 8 II | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|160,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 8 II | |||
|2018-01 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 160 | |||
|160,00 | |||
|160,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geschlossen | |||
|- | |- | ||
|MH 8 II | |MH 8 II | ||
| Zeile 32: | Zeile 48: | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 8 II RLV XXII | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|150,00 | |||
|180,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:41 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 8 II | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 160,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 II | 2018-01 | Dr. Reinhard Fischer 160 | 160,00 | 160,00 | plus Aufgeld | geschlossen |
| MH 8 II | 2022-03 | Gärtner 52 | 100,00 | 120,00 | plus Aufgeld | geschlossen |
Randleistenvarianten
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 8 II RLV I | 2023-07 | Dr. Reinhard Fischer 193 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 8 II RLV XXII | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 150,00 | 180,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
