Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2014-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 137 | |||
|220,00 | |||
|310,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|250,00 | |||
|330,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2020-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 173 | |||
|260,00 | |||
|280,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 1 | |MH 1 | ||
| Zeile 140: | Zeile 164: | ||
|- | |- | ||
|MH 1 RLV XXIV b | |MH 1 RLV XXIV b | ||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXV b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|460,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXVI a | |||
|2022-05 | |2022-05 | ||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |Dr. Reinhard Fischer 186 | ||
|300,00 | |300,00 | ||
|380,00 | |380,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXVII a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
| Zeile 160: | Zeile 208: | ||
|300,00 | |300,00 | ||
|320,00 | |320,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXXI a PLF I | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|350,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
