Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2014-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 137 | |||
|220,00 | |||
|310,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 1 | |MH 1 | ||
