Bund MHB 17/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 17
|2002-02
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 50
|115,00
|115,00
|plus Aufgeld
|
|-
|MHB 17
|2007-01
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 89/90
|70,00
|70,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 17
|MHB 17

Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:51 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 17 2002-02 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 50 115,00 115,00 plus Aufgeld
MHB 17 2007-01 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 89/90 70,00 70,00 plus Aufgeld
MHB 17 2008-01 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97 75,00 75,00 plus Aufgeld
MHB 17 2019-05 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 168 30,00 30,00 plus Aufgeld