Bund MH 14 g/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „'''Randleistenvarianten''' {| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 14 g |2025-10 |Ebay |4,00 |4,00 |Auktion |1 Bieter |} Kategorie:MH Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''Randleistenvarianten'''
'''Gebühren ungültig'''
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
! scope="col"| Type
! scope="col"| Type
Zeile 16: Zeile 16:
|Auktion
|Auktion
|1 Bieter
|1 Bieter
|-
|MH 14 g
|2025-10
|Ebay
|1,00
|8,50
|Auktion
|4 Bieter mit 6 Geboten
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bund]]
[[Kategorie:MH Preise/Bund]]

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 14:15 Uhr

Gebühren ungültig

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 14 g 2025-10 Ebay 4,00 4,00 Auktion 1 Bieter
MH 14 g 2025-10 Ebay 1,00 8,50 Auktion 4 Bieter mit 6 Geboten