Bund MH 14 g/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|Auktion | |Auktion | ||
|1 Bieter | |1 Bieter | ||
|- | |||
|MH 14 g | |||
|2025-10 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|8,50 | |||
|Auktion | |||
|4 Bieter mit 6 Geboten | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bund]] | [[Kategorie:MH Preise/Bund]] | ||
Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 14:15 Uhr
Gebühren ungültig
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 14 g | 2025-10 | Ebay | 4,00 | 4,00 | Auktion | 1 Bieter |
| MH 14 g | 2025-10 | Ebay | 1,00 | 8,50 | Auktion | 4 Bieter mit 6 Geboten |
