Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|348,00 | |348,00 | ||
|348,00 | |348,00 | ||
|Sofortkauf | |||
| | |||
|- | |||
|MH 133 d | |||
|2025-11 | |||
|Ebay | |||
|277,50 | |||
|277,50 | |||
|Sofortkauf | |||
| | |||
|- | |||
|MH 133 d | |||
|2025-11 | |||
|Ebay | |||
|299,99 | |||
|299,99 | |||
|Sofortkauf | |Sofortkauf | ||
| | | | ||
