Danzig MH 1 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 1 a |2024-12 |Rapp Weihnachtsauktion |3000-5000 CHF |3400,00 CHF |plus Aufgeld |Attest |} Kategorie:MH Preise/Danzig
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 1 a
|2024-11
|HBA 84
|6600,00
|7400,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest, minimale Beeinträchtigungen des Deckels
|-
|-
|MH 1 a
|MH 1 a
Zeile 14: Zeile 22:
|3400,00 CHF
|3400,00 CHF
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Attest
|Fotoattest
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Danzig]]
[[Kategorie:MH Preise/Danzig]]