Danzig MH 1 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 1 a |2024-12 |Rapp Weihnachtsauktion |3000-5000 CHF |3400,00 CHF |plus Aufgeld |Attest |} Kategorie:MH Preise/Danzig“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 1 a | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|6600,00 | |||
|7400,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, minimale Beeinträchtigungen des Deckels | |||
|- | |- | ||
|MH 1 a | |MH 1 a | ||
| Zeile 14: | Zeile 22: | ||
|3400,00 CHF | |3400,00 CHF | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | |Fotoattest | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Danzig]] | [[Kategorie:MH Preise/Danzig]] | ||
