Danzig MH 1 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 1 a
|2024-11
|HBA 84
|6600,00
|7400,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest, minimale Beeinträchtigungen des Deckels
|-
|-
|MH 1 a
|MH 1 a