Danzig MH 1 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 1 a | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|6600,00 | |||
|7400,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, minimale Beeinträchtigungen des Deckels | |||
|- | |- | ||
|MH 1 a | |MH 1 a | ||
