Danzig MH 5/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 5 |2024-12 |Rapp Weihnachtsauktion |3000-4000 CHF |3000,00 CHF |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Danzig“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 5 | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|3900,00 | |||
|3800,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, Aufklappbug | |||
|- | |||
|MH 5 | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|5000,00 | |||
|6600,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, einwandfrei | |||
|- | |- | ||
|MH 5 | |MH 5 | ||
| Zeile 15: | Zeile 31: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 5 Variante | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|8000,00 | |||
|7200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, Aufklappbug; 3x HBlatt 5 y (Michel unbekannt) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Danzig]] | [[Kategorie:MH Preise/Danzig]] | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2025, 21:35 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 5 | 2024-11 | HBA 84 | 3900,00 | 3800,00 | plus Aufgeld | Fotoattest, Aufklappbug |
| MH 5 | 2024-11 | HBA 84 | 5000,00 | 6600,00 | plus Aufgeld | Fotoattest, einwandfrei |
| MH 5 | 2024-12 | Rapp Weihnachtsauktion | 3000-4000 CHF | 3000,00 CHF | plus Aufgeld | |
| MH 5 Variante | 2024-11 | HBA 84 | 8000,00 | 7200,00 | plus Aufgeld | Fotoattest, Aufklappbug; 3x HBlatt 5 y (Michel unbekannt) |
