Danzig MH 5/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |- | ||
|MH | |MH 5 | ||
|2024-11 | |2024-11 | ||
|HBA 84 | |HBA 84 | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 5 Variante | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|8000,00 | |||
|7200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, Aufklappbug; 3x HBlatt 5 y (Michel unbekannt) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Danzig]] | [[Kategorie:MH Preise/Danzig]] | ||
