Danzig MH 5/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|-
|MH 4
|MH 5
|2024-11
|2024-11
|HBA 84
|HBA 84
Zeile 31: Zeile 31:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|
|-
|MH 5 Variante
|2024-11
|HBA 84
|8000,00
|7200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest, Aufklappbug; 3x HBlatt 5 y (Michel unbekannt)
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Danzig]]
[[Kategorie:MH Preise/Danzig]]