Danzig MH 7/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 7 |2024-12 |Rapp Weihnachtsauktion |4000-5000 CHF |3600,00 CHF |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Danzig“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 7 | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|4500,00 | |||
|6800,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 7 | |MH 7 | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2025, 21:36 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 7 | 2024-11 | HBA 84 | 4500,00 | 6800,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 7 | 2024-12 | Rapp Weihnachtsauktion | 4000-5000 CHF | 3600,00 CHF | plus Aufgeld |
