Bund FB 91: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 22: Zeile 22:
| mit weitem Stanzabstand zwischen den Markenreihen
| mit weitem Stanzabstand zwischen den Markenreihen
|-
|-
| [[Bund FB 91 b|FB 91 b]]
| [[Bund FB 91 b I|FB 91 b I]]
| [[Giesecke+Devrient]]
| [[Giesecke+Devrient]]
| 1620 20151
| 1620 20151
|  
| mit engem Stanzabstand zwischen den Markenreihen
|-
| [[Bund FB 91 b II|FB 91 b II]]
| [[Bundesdruckerei]]
| 1620 20151
| mit weitem Stanzabstand zwischen den Markenreihen
|}
|}


==Siehe auch==
==Siehe auch==
*[[Folienblätter Bund]]
*[[Folienblätter Bund]]
[[Kategorie:Folienblätter Bund/Übersichten]]