Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|FA, ohne Signum
|FA, ohne Signum
|-
|MH 6
|2025-09
|Felzmann e43
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bayern]]
[[Kategorie:MH Preise/Bayern]]