Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|FA, ohne Signum | |FA, ohne Signum | ||
|- | |||
|MH 6 | |||
|2025-09 | |||
|Felzmann e43 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bayern]] | [[Kategorie:MH Preise/Bayern]] | ||
