Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 |2024-11 |HBA 84 |120,00 |200,00 |plus Aufgeld |FA, ohne Siugnum |- |MH 6 |2024-11 |HBA 84 |120,00 |180,00 |plus Aufgeld |FA, ohne Siugnum |} Kategorie:MH Preise/Bayern“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 | |||
|2021-06 | |||
|Gärtner 50 | |||
|100,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 6 | |MH 6 | ||
| Zeile 14: | Zeile 22: | ||
|200,00 | |200,00 | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|FA, ohne | |FA, ohne Signum | ||
|- | |- | ||
|MH 6 | |MH 6 | ||
| Zeile 22: | Zeile 30: | ||
|180,00 | |180,00 | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|FA, ohne | |FA, ohne Signum | ||
|- | |||
|MH 6 | |||
|2025-09 | |||
|Felzmann e43 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bayern]] | [[Kategorie:MH Preise/Bayern]] | ||
