Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6
|2021-06
|Gärtner 50
|100,00
|200,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 6
|MH 6