Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 | |||
|2021-06 | |||
|Gärtner 50 | |||
|100,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 6 | |MH 6 | ||
