Bund MH I ba/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH I ba
|2022-05
|Dr. Reinhard Fischer 186
|300,00
|550,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH I ba
|MH I ba

Aktuelle Version vom 10. November 2025, 01:19 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH I ba 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 300,00 550,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH I ba 2025-09 Dr. Reinhard Fischer 201 300,00 440,00 plus Aufgeld