Bund MHB 4/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 4
|2001-11
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 47
|DM 460,00
|DM 460,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 4
|MHB 4
Zeile 15: Zeile 23:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|
|-
|MHB 4
|2017-03
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155
|100,00
|210,00
|plus Aufgeld
|ungefaltet
|-
|-
|MHB 4
|MHB 4