Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 133 d
|2025-11
|Ebay
|277,50
|277,50
|Sofortkauf
|
|-
|-
|MH 133 d
|MH 133 d
Zeile 46: Zeile 38:
|348,00
|348,00
|348,00
|348,00
|Sofortkauf
|
|-
|MH 133 d
|2025-11
|Ebay
|277,50
|277,50
|Sofortkauf
|
|-
|MH 133 d
|2025-11
|Ebay
|299,99
|299,99
|Sofortkauf
|Sofortkauf
|
|

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 14:28 Uhr

Preistabelle

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 133 d 2025-10 Ebay 290,00 290,00 Sofortkauf
MH 133 d 2025-10 Ebay 299,00 < 299,00 Preisvorschlag
MH 133 d 2025-10 Ebay 1,00 334,33 Auktion 6 Bieter mit 13 Geboten
MH 133 d 2025-10 Ebay 348,00 348,00 Sofortkauf
MH 133 d 2025-11 Ebay 277,50 277,50 Sofortkauf
MH 133 d 2025-11 Ebay 299,99 299,99 Sofortkauf

Presentation Pack

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 259,49 259,49 Sofortkauf
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 1,00 266,00 Auktion 16 Bieter mit 29 Geboten
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 270,00 < 270,00 Preisvorschlag
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 280,00 285,97 Auktion 2 Bieter mit 2 Geboten
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 355,00 355,00 Sofortkauf