Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6
|2021-06
|Gärtner 50
|100,00
|200,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 6
|MH 6
Zeile 23: Zeile 31:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|FA, ohne Signum
|FA, ohne Signum
|-
|MH 6
|2025-09
|Felzmann e43
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bayern]]
[[Kategorie:MH Preise/Bayern]]