Bund MH I bb/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH I bb
|2022-09
|Dr. Reinhard Fischer 188
|300,00
|380,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH I bb
|MH I bb