Bund MH I ba/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH I ba |2025-09 |Dr. Reinhard Fischer 201 |300,00 |450,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH I ba
|2022-05
|Dr. Reinhard Fischer 186
|300,00
|550,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH I ba
|MH I ba
Zeile 12: Zeile 20:
|Dr. Reinhard Fischer 201
|Dr. Reinhard Fischer 201
|300,00
|300,00
|450,00
|440,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|