Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 1 |2025-09 |Dr. Reinhard Fischer 201 |300,00 |340,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2014-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 137 | |||
|220,00 | |||
|310,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|250,00 | |||
|330,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2020-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 173 | |||
|260,00 | |||
|280,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2023-02 | |||
|Gärtner 55 | |||
|180,00 | |||
|300,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2023-06 | |||
|Gärtner 56 | |||
|200,00 | |||
|210,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2025-02 | |||
|Gärtner 61 | |||
|250,00 | |||
|310,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2025-09 | |||
|AAK Phila 87 | |||
|300,00 | |||
|320,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 1 | |MH 1 | ||
| Zeile 13: | Zeile 69: | ||
|300,00 | |300,00 | ||
|340,00 | |340,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |||
'''Randleistenvarianten''' | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; | |||
! scope="col"| Type | |||
! scope="col"| Datum | |||
! scope="col"| Wo | |||
! scope="col"| Angebot | |||
! scope="col"| Verkauft | |||
! scope="col"| Art | |||
! scope="col"| Sonstiges | |||
|- | |||
|MH 1 RLV I | |||
|2021-10 | |||
|Gärtner 51 | |||
|200,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|mit PLF I | |||
|- | |||
|MH 1 RLV VII b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|460,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 1 RLV VIII a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|440,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV X | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XVIII a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XIX a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXI b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|320,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXII b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|460,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXIII b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|320,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXIII b | |||
|2023-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 191 | |||
|300,00 | |||
|320,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|leichter Aufklappbug | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXIV b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXV b | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|460,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXVI a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXVII a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXVII a | |||
|2023-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 191 | |||
|300,00 | |||
|300,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|leichter Aufklappbug | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXIX a | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|320,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 RLV XXXI a PLF I | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|350,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
