Bund MH 43/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 43 PLF III |2025-10 |Hettinger Online 4 |Gebot |10,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 43 PLF I+II | |||
|2005-06 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|19,50 | |||
|Auktion | |||
|8 Bieter | |||
|- | |||
|MH 43 PLF I+II | |||
|2005-10 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|17,50 | |||
|Auktion | |||
|7 Bieter | |||
|- | |||
|MH 43 PLF I+II | |||
|2005-10 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|18,20 | |||
|Auktion | |||
|11 Bieter | |||
|- | |- | ||
|MH 43 PLF III | |MH 43 PLF III | ||
| Zeile 15: | Zeile 39: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 43 PLF V | |||
|2005-10 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|14,50 | |||
|Auktion | |||
|7 Bieter | |||
|- | |||
|MH 43 PLF V | |||
|2005-10 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|15,05 | |||
|Auktion | |||
|10 Bieter | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bund]] | [[Kategorie:MH Preise/Bund]] | ||
Aktuelle Version vom 10. Oktober 2025, 22:38 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 43 PLF I+II | 2005-06 | Ebay | 1,00 | 19,50 | Auktion | 8 Bieter |
| MH 43 PLF I+II | 2005-10 | Ebay | 1,00 | 17,50 | Auktion | 7 Bieter |
| MH 43 PLF I+II | 2005-10 | Ebay | 1,00 | 18,20 | Auktion | 11 Bieter |
| MH 43 PLF III | 2025-10 | Hettinger Online 4 | Gebot | 10,00 | plus Aufgeld | |
| MH 43 PLF V | 2005-10 | Ebay | 1,00 | 14,50 | Auktion | 7 Bieter |
| MH 43 PLF V | 2005-10 | Ebay | 1,00 | 15,05 | Auktion | 10 Bieter |
