Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 a
|2021-05
|Dr. Reinhard Fischer 180
|150,00
|180,00
|plus Aufgeld
|geprüft
|-
|-
|MH 6 a
|MH 6 a

Version vom 9. November 2025, 20:56 Uhr

MH 6 a

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a 2021-05 Dr. Reinhard Fischer 180 150,00 180,00 plus Aufgeld geprüft
MH 6 a 2023-03 Dr. Reinhard Fischer 191 150,00 135,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a 2023-10 Gärtner 57 100,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a 2024-02 Gärtner 58 100,00 150,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a 2024-11 HBA 84 130,00 160,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 6 a Z

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a Z 2023-02 Gärtner 55 140,00 126,00 plus Aufgeld
MH 6 a Z 2023-09 Dr. Reinhard Fischer 194 120,00 120,00 plus Aufgeld
MH 6 a Z 2023-10 Gärtner 57 120,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-02 Gärtner 58 120,00 160,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-10 Gärtner 60 150,00 135,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-11 HBA 84 150,00 -