Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 66: Zeile 66:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|mit PLF I
|mit PLF I
|-
|MH 1 RLV XXIII b
|2023-03
|Dr. Reinhard Fischer 191
|300,00
|320,00
|plus Aufgeld
|leichter Aufklappbug
|-
|-
|MH 1 RLV XXVII a
|MH 1 RLV XXVII a

Version vom 9. November 2025, 22:09 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 1 2023-02 Gärtner 55 180,00 300,00 plus Aufgeld
MH 1 2023-06 Gärtner 56 200,00 210,00 plus Aufgeld
MH 1 2025-02 Gärtner 61 250,00 310,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 1 2025-09 AAK Phila 87 300,00 320,00 plus Aufgeld
MH 1 2025-09 Dr. Reinhard Fischer 201 300,00 340,00 plus Aufgeld

Randleistenvarianten

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 1 RLV I 2021-10 Gärtner 51 200,00 380,00 plus Aufgeld mit PLF I
MH 1 RLV XXIII b 2023-03 Dr. Reinhard Fischer 191 300,00 320,00 plus Aufgeld leichter Aufklappbug
MH 1 RLV XXVII a 2023-03 Dr. Reinhard Fischer 191 300,00 300,00 plus Aufgeld leichter Aufklappbug