Bund MH I ba/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH I ba | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH I ba | |MH I ba | ||
Version vom 10. November 2025, 01:18 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH I ba | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH I ba | 2025-09 | Dr. Reinhard Fischer 201 | 300,00 | 440,00 | plus Aufgeld |
