Bund MHB 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 2 | |||
|2012-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 | |||
|1200,00 | |||
|1500,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MHB 2 | |MHB 2 | ||
Version vom 11. November 2025, 19:56 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 2 | 2012-03 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 | 1200,00 | 1500,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 2 | 2012-05 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 125 | 1400,00 | 1300,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 2 | 2021-10 | Gärtner 51 | 1000,00 | 1900,00 | plus Aufgeld | ungefaltet |
