Bund MHB 3/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MHB 3 | |||
|2017-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|ungefaltet | |||
|- | |||
|MHB 3 | |||
|2017-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 | |||
|300,00 | |||
|440,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|ungefaltet | |||
|- | |- | ||
|MHB 3 | |MHB 3 | ||
