Bund MH 14 g/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|Auktion | |Auktion | ||
|1 Bieter | |1 Bieter | ||
|- | |||
|MH 14 g | |||
|2025-10 | |||
|Ebay | |||
|1,00 | |||
|8,50 | |||
|Auktion | |||
|4 Bieter mit 6 Geboten | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bund]] | [[Kategorie:MH Preise/Bund]] | ||
