Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 133 d | |||
|2025-11 | |||
|Ebay | |||
|277,50 | |||
|277,50 | |||
|Sofortkauf | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 133 d | |MH 133 d | ||
