Bund FB 91: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{{uneindeutigFB}} :<div class="mw-item-heading">Blumen: Buschwindröschen </div> :Von diesem Folienblatt existieren Untertypen: :{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;" ! scope="col"| Name ! scope="col"| Druckerei ! scope="col"| Prod-Nr ! scope="col"| Sonstiges |- | FB 91 a I | Giesecke+Devrient | 1523 04002 | mit engem Stanzabstand zwischen den Markenreihen |- | FB 91 a II | Bu…“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| 1523 04002 | | 1523 04002 | ||
| mit weitem Stanzabstand zwischen den Markenreihen | | mit weitem Stanzabstand zwischen den Markenreihen | ||
|- | |||
| [[Bund FB 91 b|FB 91 b]] | |||
| [[Giesecke+Devrient]] | |||
| 1620 20151 | |||
| | |||
|} | |} | ||
==Siehe auch== | ==Siehe auch== | ||
*[[Folienblätter Bund]] | *[[Folienblätter Bund]] | ||
