Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 a Z
|2023-02
|Gärtner 55
|140,00
|126,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 6 a Z
|MH 6 a Z

Version vom 16. Oktober 2025, 13:32 Uhr

MH 6 a

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a 2024-11 HBA 84 130,00 160,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 6 a Z

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a Z 2023-02 Gärtner 55 140,00 126,00 plus Aufgeld
MH 6 a Z 2024-11 HBA 84 150,00 nicht verkauft